О центре

Дистанционное обучение в  Казахстане

Слушателю, зачисленному на цикл, высылается на электронный адрес логин и пароль от системы дистанционного обучения (далее - СДО). Слушатель имеет право изменить пароль, но передавать логин и пароль третьим лицам запрещается.

          В СДО находится весь материал курса, где слушатель может самостоятельно изучать в любое удобное время материал, до конца срока обучения. Необходимо посещать

КАЖДЫЙ ДЕНЬ СДО, в вкладке «Предстоящие события» будет указываться сроки сдачи всех контрольно-измерительных средств. 

Все задания, СРС, тесты должны быть сданы вовремя. В случае, если слушатель не проходит тестирование и не сдает задания, будет отчислен с циклов.

В связи с последовательностью обучения по дисциплинам не желательно пропускать онлайн занятия. 

      Взаимодействие преподавателя и слушателя будет проходить в онлайн режиме реального времени, с помощью видеоконференцсвязи, чата, и в асинхронном режиме с помощью форума, электронной почты в системе дистанционного обучения. 

        Итоговое контрольное тестирование при долгосрочных (переподготовка) циклах проводится очно в стенах колледжа с идентификацией личности курсанта. При себе иметь удостоверение. 

      Сотрудниками отдела дистанционного образования в обязательном порядке оказывается техническая поддержка слушателей. В случае возникновения вопросов, проблем с работой в системе дистанционного обучения, Вы можете обратиться по электронной почте, телефону (контакты указаны ниже).


Последнее изменение: Вторник, 31 марта 2020, 17:34